Что делать, плачу каждый день из-за молодого человека - вопрос №1869975

Ответы

Здравствуйте! Подробности можно, возраст, состоите ли с ним в отношениях, обижает ли он Вас и как

Татьяна, добрый день!

А Вам как-то помогает то, что Вы плачете? Становится легче или это что-то решает в отношениях с ним?

Ваши эмоции зависят от этого человека, значит необходимо что-то предпринять, чтобы изменить его отношение к Вам и прекратить травмировать  и изводить себя. Это «топтание» на одном  месте. Дополните свой «вопрос»  для экспертов подробной информацией, что конкретно в отношениях с м.ч. провоцирует Ваши слезы или выберете эксперта и обратитесь за личной консультацией.

Всех Вам Благ!

С уважением, Анастасия

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Чтобы вам быстрее помлчь, я б рекомендовала пообщаться с экспертом в чате. Так как возникает много вопросов. Что вас именно расстраивает?  Как на это реагирует парень? Вы плачете после ссор? У вас безответная любовь? Может вы расстались с парнем?
Лучший пример — это собственный.

Вы не можете изменить мужчину, но можете изменить себя и свою жизнь. Вы можете сделать себя счастливой, и соответственно сделать счастливыми всех тех кто Вас окружает.  Делая себя лучше, любя себя, празднуя жизнь, делая себя счастливой своими руками, тогда возможно, мужчина захочет измениться вместе с Вами.

Привнесите в свою жизнь творчество, хобби увлечения, спорт, йогу, танцы, музыку, бег, медитацию, здоровый образ жизни. И тогда качество Вашей жизни измениться, и Вы будете счастливы независимо от того что и кто думает о Вас. Вы будете счастливы независимо ни от кого.

Помните; Только лишь действие — порождает результат.

Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим.