Добрый день! У меня такая ситуация. Я познакомилась с женатым мужчиной, который периодически предлагает мне секс. Но когда дело доходит до встречи, - вопрос №1869983

он говорит, что не может встретиться или просит деньги на такси приехать ко мне и т.д. А если я отказываюсь от встречи, то говорит — дело твое. Я чувствую себя загнанной в угол и не могу выбраться из этого. Мне кажется, что я боюсь его потерять.

Лучший ответ по мнению автора

Вы в созависимых отношения. Более того в потребительских отношений, а так же в роли жертвы. Это случилось с Вами, потому что у Вас нет чувство достоинства за себя, нет уважение к себе, и какие то страхи и комплексы.
Необходимо объективно консультироваться, что бы было возможно что либо Вам конструктивно рекомендовать.

Будут вопросы — спрашивайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Боитесь потерять женатого, который просит денег, любопытно. Чем он Вас так привлекает, весьма любопытно. И хотите ли Вы отношения с холостым и обеспеченным мужчиной. Определитесь. Желаю Вам скорейшего избавления от привязанности!
Возможно этот мужчина не лучший вариант в вашей жизни.Но главное что он вас впечатляет. И главное тоже, это было бы вообще замечательно, чтобы и вы его вдохновляли на всё самое хорошее.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Здравствуйте, Ирина.

Потерять можно только то, что имеешь. Что в данном случае имеете вы? Пустые обещания, предложения, которые заканчиваются ничем, никчемные разговоры… Вы это боитесь потерять?? Зачем вам это? Вы этим дорожите? Хотите, чтобы это продолжалось?

Добра вам
Уважаемая Ирина!
Если Вы чувствуете, что попадаете в зависимость от этого человека, а отношения в целом Вас не устраивают, то отпустить эмоциональную привязанность можно 1 сеансом психокатализа по видеосвязи.
Подробнее о методе читайте в Интернете.
Будет интерес — обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!