Республика Коми

Здравствуйте! Есть гражданский спор. Подал кассационную жалобу в президиум верховного суда Республики, где получил отказ судьи к представлению. - вопрос №1870076

Теперь на руках определение об отказе рассмотрения кассационной жалобы. Теперь стоит вопрос в дальнейших действиях. Куда я могу подать жалобу дальше? Могу ли я подать в верховный суд РФ кассационную жалобу с этим определением? Цель: Нужно решение Верховного суда РФ по данному делу. Из дела: Судебные решения основываются на нормативный акт, который уже не действует с 2009 года. Я пишу уже об этом в третью инстанцию прилагаю письма ведомства которые подтверждают это, но наши местные суды упорно не замечают этого.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если по первой инстанции дело рассматривал районный суд, то можете. Если мировой, то Вы достигли «потолка».

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.