Существуют ли какие то последствия для белой девушки от секса с негром? Если есть, то какие? - вопрос №1870292

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Валерия. Нет, последствий быть никаких не может, если вы предохранялись.Цвет кожи полового партнера не влияет на секс и последствия от него.
Здравствуйте!
Конечно при отсутствии предохранения есть!
Во-первых — это риск венерических заболеваний.
Во-вторых риск беременности и рождения мулата (потомок белого и негра с светло-коричневой кожей).
И в последних есть такое малоизученное явление — как телегония. Это значит, что генетическая память сохранилась в вас от негра и теперь в семье с белым человеком у вас есть риск рождения мулата.
А если предохранялись, то почти нет.
Добра и здоровья вам!