Здравствуйте! Я в браке почти полтора года . Разница мужем в возрасте- большая. У нас есть маленький общий сын (4мес). Жили хорошо. Но! В жизни мужа было очень много девушек, да и я не первая жена. - вопрос №1870497

После рождения ребенка стали очень часто ссориться по поводу и без. Ребенка эти ссоры не касались, только наши отношения. Стала замечать как муж от меня отдаляется, стал скрывать много информации. О всех наших семейных проблемах считает должным поговорить со своими бывшими девушками, попросить совета что делать дальше. Появилось ощущение, что мне изменяет. При каждой ссоре у него стала вырываться фраза: если бы не ребенок-развелся. У меня в результате постоянные истерики. Поддерживает только маленькое чудо на руках. Уже сама начала задумываться о разводе, только уходить некуда. Родители живут в другом городе, а я вообще студентка. Я устала от бесконечной нервотрепки… хочется наладить все, вернуть как было когда то, но как это сделать- не знаю. Кажется что для этого нужно не только мое желание, но и желание мужа. Помогите мне пожалуйста…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Даша, здравствуйте. «видели, глаза, что покупали....» — эта пословица для Вас актуальна. Как Вы думаете в прошлых отношениях, он был «ангелом», а женщины были «плохими». Что бы, вернуть все, как было, надо, что бы хотели оба партнера. Если Вы хотите, изменить модель отношений в семье, то начните с юмором реагировать на его высказывания и доносить свою точку зрения спокойно, контролируя эмоции. Так же сами измените свой имидж. Ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что боитесь его потерять. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!