мы с подругой занимались петтингом, я вошел в нее на 1 см где то и сразу вышел,возможна моем члене тогда была смазка, кончил я через минут 20 после этого не на нее. она девственница. есть ли риск бере - вопрос №1870642

этого не на нее. она девственница. есть ли риск беременности?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кирилл!
Беременность исключена на 100 процентов, если было точно так как вы описали.