процветание - вопрос №187067

У меня 5 детей, я обонкротилась, потеряла жильё и бизнес! Сейчас с детьми живём в общежитий! Хочется приобрести жильё, финансовую стабильность и процветающию бизнес! что нужно для этого сделать? что Вы мне посоветуйте! Лаура!

3 ответа

Ответы

Организуйте домашнее производство. Прежде всего это могут быть всевозможные сувениры, магниты на холодильники, брелки, кулоны и так далее. Это можно делать из эпоксидной смолы в частности.

Так же неплохо заниматься рекламой. Так в частности мало кто предлагает партизанскую рекламу. Для этого детям нужно невзначай говорить на какие-то темы в общественных местах. В принципе можно продумать много разных акций и сделать своё рекламное агентство. А вшестером можно сделать целый рекламный тираж ручной работы.

Может это и покажется простоватым, но если с этого начнёте, то сможете постепенно превратить дело в маркетинговое агентство. Просто надо поизучать внимательнее эту тему и понять как и что вы можете реально делать. ОБращайте внимание на всё, даже на возможность приготовить обед для офисных сотрудников.

Добрый день, Лаура!

Без понимания Ваших способностей, интересов и возможностей трудно дать конкретный совет. Так же, большое значение имеет возраст детей, их поддержка и взаимоотношения в семье.

В общем, бороться за хорошую жизнь трудно, но надо. И, главное, желание у Вас есть. Одной, после «падения» встать на ноги трудно. Вам очень поможет работа с каким-то партнером, если сможете его найти. Даже временно.

Если дети достаточно взрослые и дееспособны, то желательно выбрать деятельность, в которой они смогли бы оказать Вам какую-то помощь. Это позволит Вам обойтись без лишних затрат на оплату чужого труда. Любая экономия пригодится Вам.

Быстрые деньги можно заработать только на продажах, и там же легче найти партнеров, если Вы имеете какой-то опыт в области продаж. Без стартового капитала для организации бизнеса обойтись трудно, и придется накопись какие-то средства, если нет партнера.

Если у Вас есть организаторские способности, то можно начнать с поиска людей, которые могут предложить какой-то продукт, созданный ими, но у которых нет способностей или желания по организации сбыта. Такой подход позволит начать бизнес без начального капитала.

Твердости Вам, Лаура, терпения и удачи!

Начать надо с «разбора полетов».

Проще говоря, чтобы не повторять уже совершенные ошибки вам необходимо выяснить причины вашего предыдущего банкротства (это очень важно!)

С удовольствием помогу вам в этом при личном общении