Дата рождения: 1993-03-05 Вопрос:здравствуйте сделала сама приворот и хочу узнать когда он начнет действовать - вопрос №1871000

1 ответ

Ответы

Добрый день.
огорчу вас методика не начнет действовать, так как вы об этом расказали на всю страну.
Тем самым нарушите золотое правило молчания, которое нельзя нарушать за это вас еще и накажут.
В следующий раз прежде чем делать что то узнайте элементарные правило что можно делать, а что нет.
Если вы метод делали сильный то есть вероятность что у вас жизнь встанет с ног на голову.
Всех Благ