Здравствуйте,растолкуйте пожалуйста сон - вопрос №1871079

я в какой-то квартире с несколькими детьми(не знаю чьи они, детей у меня пока нет), пришли органы опеки, осматривали квартиру, дети чистые, ухоженные и сытые, бегали по квартире, играли.И, кажется, органы опеки остались довольны.

А попозже приснилось, что я спасла кого-то от суицида, то ли ребенка, то ли подростка.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

сны о детях порой говорят о том что вам нужно родить, или сулят хлопоты в делах.