Здравствуйте ,скажите как сохранить семью где двое детей если из-за плохих отношений с мужем рушатся чувства мои к нему ...за четыре года я так и не поняла кто я для него ...он живет так будто нас и - вопрос №1871439

вовсе нет а я пытаюсь быть хорошей женой и матерью от него помощи не знаю и приходится его просить чтоб он хоть пять минут посидел с ребенком
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна! А есть ли смысл сохранять такую, с позволения сказать, семью? «Он живет так, как будто нас и вовсе нет». Вы за 4 года не смогли изменить его отношение к Вам и детям — " приходится его просить чтоб он хоть пять минут посидел с ребенком". Жить «ради детей» не имеет смысла. Что хорошего увидят Ваши дети в такой «семье»? Чтобы разобраться в Вашей ситуации, Вам надо обратиться к  психологу. Это поможет Вам поднять самооценку и понять свою ценность как личности. Будут вопросы — обращайтесь, помогу. Мудрости Вам! С уважением, Милана

Лучший пример — это собственный.

Вы не можете изменить мужа, но можете изменить себя и свою жизнь. Вы можете сделать себя счастливой, и соответственно сделать счастливыми всех тех кто Вас окружает.  Делая себя лучше, любя себя, празднуя жизнь, делая себя счастливой своими руками, тогда возможно, мужчина захочет измениться вместе с Вами.

Привнесите в свою жизнь творчество, хобби увлечения, спорт, йогу, танцы, музыку, бег, медитацию, здоровый образ жизни. И тогда качество Вашей жизни измениться, и Вы будете счастливы независимо от того что и кто думает о Вас. Вы будете счастливы независимо ни от кого.

Помните; Только лишь действие — порождает результат.

Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим.
Здравствуйте, а муж хочет сохранить семью? Спросите у него. И тогда сделайте выбор!