Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что меня ожидает в этом году в личном, когда встречу свою судьбу (Таня 24.12.1983 г.р.)? Спасибо - вопрос №1872690

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У вас будет важная новость, дорога в начале года и во второй половине года, оформление документов, получение крупной суммы денег и В конце года -есть шанс(70%), что вы оформите официальный союз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вам предстоит встреча с темноволосым парнем, с которым у вас будет развитие отношений в этом году. Произойдет и смена вашего мировоззрения, принятие новых идей мышления…
встреча половинки во второй половине этого года, новое знакомство с последствием на брак
Таня, судьбоносное знакомство для Вас произойдет в следующем году, во втором полугодии. На этот год личные отношения могут быть, но они еще не на всю жизнь.