Здравствуйте,как сложатся дальнейшие отношения? Влад 16.03.1977.Наташа 13.07.1977 - вопрос №1872775

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Влад хочет расстаться со своим прошлым и начать новую жизнь. Наташа ему очень нравится и подходит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Путь развития отношений в паре идет, но… в данный моммент ощущение что люди очень далеко друг от друга, даже если находятся рядом.  вам нужно серьезно поговорить, только потом отношения пойдут на развитие