моё дошкольное детство прошло в одиночестве в запертом доме. опасное время.нету связи.мать на работе, к которой я очень сильно была привязана, всегда сильно ждала, много плакала. - вопрос №1873461

я уже женщина… одинока… много неудач в любви и невзаимностей… я шла на много унижений… и вот осознаю и пишу вам что внутри есть очень болезненная планка… грань… я очень хочу кому то отдаваться, принадлежать, потому что я такая есть, потому что я добрая, хорошая… потому что я могу верить, ждать, любить… типа ну возьмите меня котёночка\щеночка к себе… я же хорооошаяя… ну почему меня не берут??(( почему?(

из циничных мнений слышанных за жизнь я знаю такое утверждение, что никто никому не обязан. с чего это кто то будет для тебя что то делать и т.п.

не получая встречного желаемого я получаю в свои болезненные накопления новый удар… но знаете- это планка- не набор слов, мыслей- это нечто живое очень израненное, очень натянутое, но хотящее жить. что это?

и как мне быть вообще что бы полегчало? что со мной? какая мне характеристика и есть ли ещё подобные люди?

и что я на самом деле могу дать человеку? зачем ему со мной общаться, сюсюкаться, дружить или брать в жёны?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну почему меня не берут?

— потому что
1. Не каждый человек хочет нести ответственность за другого.
2. Не каждый человек готов пожертвовать своей свободой ради другого.

То что Вы хотите и позиционируете, мужчины это воспринимают как слабость. Вы сами им даёте карты в руки. По этому мужчины редко отказываются от того что бы этим не воспользоваться. Они привязывают Вас к себе, и потом легко манипулирует, живя то с Вами, то временами позволяя себе флирт и связи на стороне.

То что Вы говорите и хотите, Вам это счастье не принесёт. Ну найдёте мужика домочадца, ну привяжете к себе, скажите как сидеть и куда ходить. Сколько Вы будете им удовлетворенны? 6 месяцев? год?

А что потом? Вы всё равно будете чувствовать некую потребность, незавершённость, неполноценность, внутреннюю пустоту.

Почему? Потому что счастье ни в другом человеке, и ни в каких то вещах или целях.

Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим.