боль в пояснице температура 37,2 37,3 боль внизу живота - вопрос №1873581

Ответы

Добрый вечер, Анастасия.

Такое повышение температуры и симптомы, которые вы описываете могут соответствовать гинекологической патологии или патологии мочевыводящей системы.

Рекомендовал бы вам сдать общий ан. мочи, бак. посев мочи, УЗИ органов малого таза, УЗИ почек.
Если есть возможность обратиться к гинекологу, урологу.
Здравствуйте, Анастасия!

Рекомендую вначале обратиться по срочной помощи к гинекологу, хирургу для исключения гинекологической или хирургической острой патологии.
Так как такая боль  прежде всего характерна для гинекологической и хирургической патологии.

А затем сдавать анализы и делать узи.Если потребуется пройти  консультацию уролога.