Здравствуйте! Я беременна 7 недель и кормлю ребенка грудью, подскажите, пожалуйста, какие витамины мне сейчас пить Фемибион 1 или2? - вопрос №1874173

Ответы

Здравствуйте. Согласно инструкции, фемибион 1-витаминно-минеральный комплекс, применяемый при планировании беременности и в течение первых 12 недель беременности. Фемибион 2 применяется с 13 недели и до конца периода лактации. Противопоказаны при индивидуальной непереносимости компонентов препарата
Добрый день, Елена.

Какие то вы страсти пишите. Вам нельзя кормить грудью ребенка, если вы беременна.
На вашем месте я бы сейчас задумался как погасить лактацию, а не о витаминах.

Относительно фемобиона, то учитывая что вы беременная и в скором времени вы в любом случае прекратите кормить грудью, то вам необходимо принимать фемобион 1. Хотя и смысла я в этих витаминах не вижу в вашем случае, разве только из за фолиевой кислоты и то там ее содержание недостаточно для беременной женщины.