Здраствуйте, моему мужу на работе повесили долги, отобрали квартиру, отношения натянуты. Хочу поддержать его, он ушел, запил и загулял. Сейчас хочет - вопрос №1874688

возобновить отношения, но на душе холодно. Я осталась на улице с тремя детьми. Пришлось уехать на заработки, устроилась на хорошую работу. Но очень скучаю по детям, каждый день плачу. Если вернусь домой смогу ли я найти хорошую работу. Смогу ли купить жилье.

Ответы

Роза, простите, но Вы с кем разговариваете? Сами с собой? Вас, конечно, жаль, а еще больше — Ваших деток, но ведь Вы зашли в раздел вопросов к психологам и умудрились не задать ни одного вопроса — спрашивается — зачем заходили?
Здравствуйте!

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте