истинная любовь к мужчине может существовать без желание иметь детей? - вопрос №1874693

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не, это то, что путают с истинной любовью. Чаще всего это называется «страстная любовь», иногда — «больная любовь», часто — просто «блажь». И все это — явление временное. Но это этого страсть не становится хуже — от этого сильного чувства тоже можно получать максимальное удовлетворение, не рассчитывая особенно на многолетние отношения в этом стиле.
Всякая любовь истинна. Просто наполнение бывает разное. Кому-то нужны дети, а кто-то хочет только друг друга
Уважаемая!
Конечно может. В таком случае мужчине достанется больше любви, так как при появление детей любовь рассеивается.
Удачи Вам!