Как справляьься с одиночеством - вопрос №1875711

Ответы

Уточните, пожалуйста, Вы и дальше хотите быть одинокой или все же, хотите понять причины одиночества, проработать их и перестать быть одинокой?
Уважаемая Людмила!
Желательно бы знать Ваши индивидуальные особенности, но в целом нужно искать, чем себя заинтересовать, подумать о занятии, которое приносит Вам радость.
Увлекшись чем-нибудь появятся и единомышленники и тогда одиночество уже не будет так тяготить.
Мудрости Вам!
Одиночество, это такая же неотъемлемая часть нашей жизни, как и наша тень. Вы можете убежать от собственной тени?

Кто не любит одиночества — тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным.
Артур Шопенгауэр

Одиночество нужно принять, полюбить, сделать своим союзником и пожимать плоды в виде умиротворения, восполнения, гармонизации и осознанности.

Что бы жизнь была гармонична во всех отношениях, так что бы даже одиночество было для Вас как благословение, Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

Важно делать то, что ты любишь, и делать это хорошо. Я никогда не встречал успешных людей, которые занимались бы тем, что им не нравится. Жизнь таких людей выглядит жалкой.  Уоррен Баффет