Дайте совет пожалуйста, как перестать играть в азартные игры?В частности ставки на спорт - вопрос №1877623

Ответы

Здравствуйте, Динара!

Ваши азартные игры — это способ уйти от реальности. Необходимо найти альтернативу Вашим играм и понять от чего, от каких проблем вы пытаетесь убежать. Проблемы нужно решать по мере их поступления, а не убегать от них. Когда у человека много интересов, то он может переключаться при необходимости на них и «отдыхать душой», но не зацикливаться на одном и том же. У Вас такое увлечение наверное одно и поэтому проблемы. Найдите себе другой способ получения энергии — пробуйте и найдете. Можно перепробовать множество видов спорта, творчества, дел и увлечений. На чем то вы обязательно остановитесь. Главное, что бы энергия от полученного удовольствия была положительной (созидательной), а не отрицательной (разрушающей). Положительная энергия поможет вам избавиться от недостатков, а отрицательная только усугубит проблему.
Добрый день Динара.
Азартные игры — это страсти и пристрастия — которые не подаются логическому объяснению и тут простых советов невозможно дать. На практике нам удалось  - избавить человека от этой страсти — только лишь с Божьей помощью, То есть человек отвернулся от страстей и пришел к вере и его жизнь изменилась на 100%
Если возникнут вопросы пишите.
Мир вашему дому.