Выйдет ли замуж в 2016 году Наталья (01.06.1980)? И какие отношения будут связывать Наталью (01.06.1980) и Алексея (28.11.1983)? - вопрос №1878145

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 Добрый вечер, Наталья. Показывают одновременно и рядом и врозь, то есть несмотря на имеющиеся проблемы все равно в будущем будете вместе. Алексей сейчас просто не хочет никакой ответственности, поэтому и отношение к Вам такое нестабильное, даже в чем-то равнодушное.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

По фото было бы точнее.

Предварительно, можно говорить о том, что брак у Вас с большой вероятностью в следующем году.

С Алексеем скорее всего не будет отношений.

Удачи Вам! Любви и Света!

Гражданский брак просматривается в этом году, официальный — в следующем. Отношения с Алексеем — не стабильны.
здравствуйте. мне желательно по фото смотреть. тут вижу еще мужчину звать или фамилия на С. как то все путано. замуж хочет и о парне об Алексее думает и еще кто то есть. нужно посмотреть по фото этот скажем так треугольник в моем смысле.пока замужества не вижу. не стоит торопиться
Здравствуйте. По данным, которые вы дали выходит так: Наталья выйдет замуж в январе- феврале 2016 года за мужчину немного старше неё. С Алексеем отношения вышли любовные. Более подробно обращайтесь, рад помочь.
Руны показывают, что на пару оказывается стороннее воздействие. Есть соперница. Подробнее можно сказать по проекции ауры с фото. Пишите мне и я дополню ответ.
Замужество вначале 2018 г.Отношений с далеко идущими планами не будет.
Здравствуйте, отношений по сути между Натальей и Алексеем не увидела, будет период, когда они будут вместе, но радости эта связь не принесет. Ему как будто все это мешает, напрягает и он сам не знает чего хочет на самом деле. По сути он защищает свое пространство от любого посягательства на свою свободу. Брак будет через два года, в этом году нет
Добрый вечер.
Замужества в этом году не будет.
На счет Алексея, отношения тяжелые, не развиваются, такое ощущение, что они нужны только одному из вас. Каких то серьезных отношений не видно с ним.
Удачи вам.
Отношения Натальи и Алексея — уходят в прошлое. Замуж Наталья выйдет весной следующего года. Мужчина лет на 7-8 постарше, ранее был женат, материально обеспечен.
Брака у Наталий в этом году не видно, есть такие мысли и даже планы и скорее всего что такие мысли на зло Алексея выйти замуж, но брака не видно. С Алексеем у вас идет расставание и недопонимание, виной всему другая женщина она испортила вам вашу пару и ваши отношения друг к другу а точнее она отдалила от вас Алексея.
Здравствуйте. Замужество в 2017 году, под осень, не за Алексея. Но будущего мужа знаете. Высокий, светловолосый, увлекается спортом.

Здравствуйте! Карты показали, что у вас есть шанс выйти замуж  в этом году.Что касается Алексея, то карты показали, что вас будут связывать серьезные  отношения  , которые будут строиться с уклоном  на семью, брак .

Всех вам благ!

Здравствуйте.Замуж выйдите осенью 2016 года за Алексея, отношения у вас будут перспективные и стабильные, с перспективой брака, на всю жизнь.С ув.Инна.
Здравствуйте. Замуж вы выйдете в течении трёх лет. Между вами с мужчиной есть перспективы на будущее. Но для этого необходимо приложить вам достаточно усилий. Общение между вами точно будет и может перейти в близкие отношения. Удачи вам.
Замужества в ближ. год  (до марта 2017) не будет.

Алексей показан вашим прошлым, сейчас — нет общения и отношений.
Здравствуйте! По отношениям тут идёт как выяснения, есть и закрытость в какой то степени — у каждого из Вас своя правда.По линиям на совместное -есть препятствия, то идёт как вмешательства третьих лиц.Будут ещё разговоры и встречи, что многое прояснит...*Удачи Вам!
Здравствуйте, велика вероятность брака в ближайшие 1,5 года.
С Алексеем их скорее рассорили, эти люди идут на расстоянии.
Но в будущем вновь дороги их пересекутся!