подскажите чем можно вылечить юношеские плоские бородавки,у меня ребенку 6лет,не хотелось бы хирургическим путем - вопрос №1878657

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий, здравствуйте!
Могу порекомендовать таблетки изопринозина и местно гель панавир.
В некоторых случаях этот вид бородавок проходит самостоятельно, но при большом количестве элементов или при бурном росте их лучше лечить.
Всего Вам доброго!