Добрый день, уважаемые эксперты! В апреле этого года я планирую поездку по очень важному делу. Как сложится поездка и будет ли положительный результат от этой поездки? Я Ольга 14.10.1980 г.р. время 16 - вопрос №1878974

600 p
Добрый день, уважаемые эксперты! В апреле этого года я планирую поездку по очень важному делу. Как сложится поездка и будет ли положительный результат от этой поездки? Я Ольга 14.10.1980 г.р. время 16.20 г.Пермь.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У меня в раскладе выпало, что поездка связана с прибылью, прибавлением, то есть какую то прибыль Вам и Вашей семье может принести данная поездка.Вы получите эту прибыль, причём в двойном размере или большем обьёме, то есть  какая то удвоенная прибыль в результате Вас ждёт), точнее сказать сложно.Цель поездки будет оправдана, приобретёте нечто долгожданное и ценное для себя и своей семьи.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Поездка состоится и принесёт желаемый результат.
Всех благ!
Здравствуйте! Поездка показана, как шаг в неизвестное, может сопровождаться неожиданными и непредвиденными ситуациями, что может вносить тревогу. Но, контакты в поездке, результат задуманного исполнится. Вам показано содействие или продуктивное взаимодействие, с кем-то, что даст желаемый результат.
Всего доброго!
судя по картам вы планировали ранее совершить поездку или предприятия.но карты указали что это поездка дала бы отрицательный результат.у вас мощный ангел хранитель  он оберегает вас.прислушивайтесь к внутреннему голосу мы подразумеваем это внутренним голосом а это а это и есть ангел хранитель.ваша поездка или предприятия завершится для вас полной победой.удачи вам и исполнения всех ваших желаний
Здравствуйте.Поездка сложится удачно, реализуете задуманное, последовательный подход к ней даст лучший результат.Приятные хлопоты выпали по таро и приятные эмоции, будете под впечатлением.Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Вы знаете у меня идет что поездка не состоится на вас будет оказано давление и неприятное окружение помешает вам… вы как то не соерентировались во время и засуетились отсюда разрушение планов идет и вы неправильно оцениваете ситуацию.Но решению ситуации возможно помогут какие то новые знания и нестремление чисто к материальной стороне вашего дела.
Поездка состоится, будет встреча с мужчиной.Не все, что запланировали исполнится, решение перенесется на более поздний срок.
Здравствуйте Ольга.
Цель поездки связана с бизнесом.Вероятность денежных затрудненийокружение не одобривают то что вы затеяли, ход поездки-неоправданный риск, вы получите но гараздо меньше, чем рассчитывали.Какова выгода для вас от поездки-Вы получили какое то известие, оно вас будоражит, вы хотите во многом приуспеть, увеличить мат благополучие без затрат.Степень осуществление планов будет сильная конкуренция, но есть люди которые вам помогут осуществить задуманное, Ситуация по прибытию если поездка связанна с отношениями, то мир после ссоры, бизнес-разачарование от встречи.Итог неудачная операция с недвижимостью либобегство любимого если расматривать отношения.Удачи вам, а поездку следует отложить либо что то изменить в ней.
Здравствуйте! Поездка в целом удачна и давно запланирована. Неожиданности в этот период могут возникнуть в финансовой сфере, как внезапные расходы, так и неожиданные поступления денег.
Здравствуйте, поездка будет.с задержкой,  требуется  оформление документов  для этого, по итогам  поездки   — у вас будет выбор и перспективы
Добрый день. Результат будет положительным, но у Вас будут какие-то помехи, к которым Вы не готовы. Можно сказать, что Ваше будущее зависит от этой поездки. Постарайтесь быть спокойной, подлечите свои нервы. Счастья Вам.
Вы, Ольга, в этой поездке опасаетесь одной женщины, скорей всего она знака земли.
Страхи надуманные, главное не поддавайтесь этой женщине, ее советы будут неконструктивны.
А так удачная поездка, даже откроет новые возможности!
Здравствуйте Оля поездка идет скажем так с препятствиями, эмоции в поездке видны. в частности дорога удачная. планируете, значит ехайте. Результат виден положителен. успехов вам в поездке. будут вопросы обращайтесь
Доброго дня поездка будет иметь желаемый результат и успех,  но возможны некоторые сложности и маленькие трудности, но они могут вам помешать если не сделать усилие над собой, но в целом поездка станет удачной на 90% или немного больше!
Поездка будет но не совсем по плану, будут изменения в ней. Результат будет положительным, радоваться будете от этой поездки.
видимо, поездка деловая (переговоры), несмотря на трудности, видна ситуация преодоления, вы видите цель и идете к ней с завидным упорством и уверенностью, что приложенные усилия принесут плоды, вам и вашим близким, вы в потоке вселенной, результаты положительные.
Здравствуйте! Вас ждут события на которые вы не сможете повлиять, не зависимо от исхода стоит подготовится и всё принять. Всё, что не делается к лучшему. Результат показан, что не оправдает ожидания. Но сама поездка Вам нужна, она стоит у Вас по судьбе, произойдут другие хорошие и важные события. Всех благ. С ув. Александр.
Все хорошо. Поездка будет удачной.
Поездку сложится удачно. Одно будьте бдительны с деньгами. Может быть кража. Не оставляйте без присмотра. Счастливой дороги!
Поездка потребует внимания к деталям в поведении и речи попутчиков или случайных собеседников. На вопросы отвечайте вопросами. Старайтесь поменьше о себе рассказывать и ни под каким предлогом не принимайте предложенные угощения и напитки, если на 100% не уверены в человеке.
Здравствуйте, поездка будет весьма удачной. Все будет так, как вы задумали.
Добрый день. У вас все произойдет именно так как вы хотите. Никаких препятствий не будет. Все получится обязательно. Удачи вам.
В целом поездка будет удачной. Но придется проявить некоторое упорство в отстаивании собственного мнения.

Ольга смотрю на ваш вопрос на картах Таро.

Ссылка на ваш расклад можете смотреть   <<<<  ТУТ >>>>

Первая карта уже сама по себе ясная это Паж посохи и всегда показывает на «посланный или путешествия» и так ясно что это поездка…    Единственно чего может еще говорит это о том что там вас ждет иностранец, но это еще немного по позже.

Карта Рыцарь посохи перевернутая, и 10 мечей перевернутая, говорят о причинах которые составляют вам делать эту поездку.   Это полнее вероятно расставания которые создали вам не удобствах (10 мечей).    Но вы сумели их пережить и это поездка доказательство этом.   Эти карты еще могут говорить что сама поездка туда может оказаться не приятно, но мы смотрим на конечную результат и не на само поездку туда.

Следующие карты 4 пентаклей и 5 мечей, показывают что уже там вы почувствуйтесь хорошо, хотя вам кое-то не нравиться 4 пентаклей это как коронованный Король и дает уверенность в делах особенно если это любовные дела.   Но 5 мечей это кризис психологический и вы можете начинать ассоциировать это поездка или дела которые у вас, со старый не удачные событие.   Это не допустимо, и вам надо просто быть уверений во что вы делайте.

Уже могу вам гарантировать успех в этом поездки, карты 3 кубков перевернутая и Колесница, уже это вам отвечают.    эти карты говорят о счастья и поэтому ваша дела закончится успехом для вас.

Последняя карта как и первая «Паш».   Паш кубков это тоже и удача но и романтика и любовь.   Если планы этой поездки любовные то успех гарантированно, только немного усиливайте на уверенность в себе.    И даже если поездка деловая то Паш кубков говорит о романтика и полнее вероятно секса.   так что можно смешать полезного с приятного.

Удачи!!!

Здравствуйте Ольга!
Поездка будет нервной конечно для вас, но удачной.Все пройдет достаточно легко.Вижу что вы после этой встречи  у вас поменяется восприятие и появятся новые идеи.Также есть ощущение сближения с одним мужчиной.Он вам поможет и поддержит как на месте, так и в дальнейшей вашей жизни.
Удачи вам)

Здравствуйте! Карты показали, что ваша поездка пройдет не совсем  хорошо, как вы планировали.Что-то пойдет не так и вы не достигните  результата в полном объеме  на который надеетесь, вы сможете достичь  некоторых положительных результатов, но не в полном объеме. Итог от поездки будет 50/50. Что-то удастся, что-то нет.

Всех вам благ!

Здравствуйте! Вы работаете бухгалтером( экономистом, что-то в этом роде). Поездка пройдёт хорошо. Зря волнуетесь  ( У Вашей сестры (имя на Л — Лена, Люба… есть дочки, вот старшей нужно быть аккуратнее в это воскресенье)

@ SOFIA CHERNAYA