почему некоторые готовы легко к нестабильностям жизни(гастроли), а у меня такой уклад вызывает умственный дискомфорт и я вроде настраиваюсь позитивно но выносить это тяжело реально, терпишь и терпишь - вопрос №1879630

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Потому что все мы разные. Кому-то это мёд, а кому-то яд. Если не можете изменить обстоятельства — меняйте своё отношение к ним! Удачи Вам!
Вы настраиваетесь на логичность рациональность, стремитесь к безопасности, к тому что бы всё было по полочкам и на своём месте. Но ничего общего с настоящей жизнью это не имеет.

Прочтите это —

Хорхе Луис Борхес написал это в возрасте 85 лет. Попытайтесь вдуматmся в эти слова.

Если бы я мог прожить жизнь ещё раз
В ней я бы постарался чаще ошибаться.

Я бы не стремился быть таким совершенным и смотрел бы на всё проще.

Я сумел бы оказаться глупее, чем получилось,
И лишь очень немногое принимал бы всерьёз.

Я бы не был таким чистюлей.

Я рисковал бы больше,
Путешествовал бы чаще,
Наблюдал бы больше закатов,
Взошел бы на больше гор,
Переплыл бы больше рек.

Я посетил бы места, где никогда не был,
Ел бы больше мороженого и меньше бобов,
У меня было бы больше проблем настоящих и меньше — придуманных.

Если бы я мог прожить заново,
Я разувался бы в начале весны
И обувался бы в самом конце осени.

Я бы почаще заглядывал в те уютные уголки,
Наблюдал бы больше рассветов,

Больше играл бы с детьми,
Если бы у меня была ещё одна жизнь.

Как Вы можете заключить, подлинная жизнь  это не рациональность, не безопасность. Это извечные таинственный познавательные экзистенциальный опыт, переживание, проживание.