Здравствуйте, уважаемые специалисты!! Как сказать молодому человеку, что у меня обнаружили инфекцию, которую необходимо лечить совместно? Ведь есть - вопрос №1880148

риск, что он подумает на меня всякое, а я честно говоря, думаю на него. Как правильно преподнести, чтоб не потерять его интерес ко мне и избежать выяснения отношений

Дополнение автора от 15.03.16 09:21:04
Помогите пожалуйста, подобрать слова, чтоб правильно преподнести молодому человеку. Чтоб избежать лишних вопросов и подозрений. Затрудняюсь выстроить разговор на эту тему.
3 ответа

Ответы

Алена, я уже отвечала на ваш предыдущий вопрос. Смотря какую инфекцию у вас обнаружили. Далеко не все инфекции появляются из-за смены полового партнера. Пишите мне — разберемся.
Что бы врач Вам двоим пояснил что к чему. А обследоваться и лечиться — нужно.
Уважаемая Алена!
Согласен с Людмилой, что далеко не все инфекции передаются половым путем. Бывает и бытовой путь и активизация определенных бактерий, которые всегда присутствуют в микрофлоре, из-за временного снижения иммунитета и т.д.
Не запускайте заболевание и обратитесь к врачу как можно быстрее.
Здоровья Вам!