здравствуйте у меня к вам вопрос такой я замужем работаю и частенько подрабатываю проституткой так вот грозит ли постоянный секс здоровью или нет??? - вопрос №1880261

Ответы

Доброе утро.

Конечно грозит различными урогенитальными и кожными заболеваниями.
Даже если вы все время будете предохраняться презервативом. Так как урогенитальные инфекции могут передаваться и с помощью орального секса.