Здравствуйте, хотела бы посоветоваться и услышать рекомендацию специалиста.в субботу, то есть 12 марта мой мч лишил меня девственности, без презерватива, но кончил он не в меня.И ТАК ДВА РАЗА - вопрос №1880528

ПОДРЯД.Но на следующий день я выпила таблетку Женале.Подскажите, пожалуйста, может ли произойти беременность.И какова вероятность эффективности данного препарата.После его применения не было никаких побочных эффектов пока еще.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Кристина. Вы правильно приняли средства экстренной контрацепции, поэтому беременности быть не может. Эффективность данного препарата высока если правильно и вовремя его применять.