Здравствуйте!у нас с мч были половые ласки.исключительно через одежду.семяизвержение было ,когда он был в одежде.у меня были ласины,трусы,и ежедневная прокладка.и последний день месячных.это было 28 - вопрос №1880693

января.после этого были месячные в феврале, и сейчас в марте тоже идут, но не обильные(красные, не коричневые)еще в середине января я очень сильно болела, простудилась, гайморит и т.д(вводили метронидазол внутривенно (капельница)3-4 сеанса)скажите пожалуйста, я могу быть беременна? т еще неделю назад у меня был экзамен.стресс был ужасный.я сейчас очень волнуюсь.я беременна или это от стресса месячные необильные?(девственница)спасибо за ответ!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, София.

Если все было так как вы описываете, то беременности быть не может.

Для того чтобы она была необходимо чтобы сперма попала глубоко во влагалище. Тем более у вас были месячные уже дважды.