Уже неделю или больше не могу сходить по большому что делать - вопрос №1880726

У меня запор и вчера съел 2 почти таблетки фитолакс должно сегодня послабить а эффекта нету помогите пожалуйста что делать я боюсь
3 ответа

Ответы

Клизму сделайте глубокую с хорошим объемом. И выясняйте почему запор.УЗО органов брюшной полости желательно
Для клизмы лучше использовать растительное масло 100-150 гр.
… и еще растительное масло — внутрь! По столовой ложке перед каждым приемом пищи.