Как скоро наладится финансовое положение? - вопрос №1881026

У меня в компании задерживают зарплату, что создает проблемы из этого вытекающие. постоянно болит голова где взять деньги перекрыть свои месячные траты за кредит и аренду жилья. подработку тоже сложно найти, даже поломойкой не берут. Хозяйка квартиры дала срок и если я не успею, то выселит. Пойдет ли руководство на встречу о выплате зарплаты и как скоро наладится финансовое состояние нашей компании?изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

У вас идет финансовый отток, средств, нужен обряд на финансы, единственный способ решения ваших проблем

Здравствуйте!

 В конце марта, начале апреля будут финансовые вливания.Финансовые дела компании наладятся, ориентировочно в сентябре.

У Вас будет предложение по работе до этого срока. Как бы не было трудно, лучше будет не менять компанию. В перспективе, компания, в которой вы работаете даст для Вас гораздо больше. Не только в финансовом плане, но и вероятно повышение в должности.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте. Карты показывают, что в ближайшие полгода финансовые трудности будут вас сопровождать, затем финансовое состояние фирмы нормализуется, следовательно финансовое благополучие сотрудников придет в норму. Вы же можете рассчитывать на повышение.
Изначально надо найти причину, что создало такое положение у вас, говорить и писать можно, что угодно, но пока причину не понять и осознать у вас ничего не измениться, вся эта ситуация вам дана для осознания чего то. Как только поймете, моментально ситуация с деньгами разрешится.