Здравствуйте!Мне 22 года.Всю жизнь не общалась с отцом после его развода с моей матерью. Недавно он приехал в гости с двумя взрослыми дочками-16 и 19 лет.И вот когда они начинали на него дутьсяиз-за - вопрос №1881471

меня, он чмокал их в губы. Нормально ли это? Теперь при прощании он тоже меня целует в губы.Ещё когда он сидел на корточках, а моя нога стояла рядом(он присел возле кровати ко мне, а я спустила ноги ), я ощутила жар от его штанов.Неужели у него была эрекция?

Ответы

Нет что Вы. Вам 22 и наверное у Вас не было парня, отсюда все фантазии и подозрения. Он же Ваш отец!?

Если Вам не нравиться что Вас целуют в губы и другие вещи просто ГОВОРИТЕ об этом, доносите до людей. Мне не нравиться, я не хочу этого или так и т.д.