Идти ли мне учиться куда запланировала в апреле-мае? Наталья (01.06.1980) И измениться от этого ситуация в жизни? Нужно наладить общение с одним человеком. - вопрос №1881547

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Наталья. Да, обучение будет для Вас весьма полезным с точки зрения Вашего будущего. А вот в плане личной жизни и восстановления общения ситуация сложнее. Показали недоверие и невысокие шансы на восстановление отношений.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Раз запланировали, идите!))) Ситуация изменится в лучшую сторону, показано увеличение дохода и успех. И на второй вопрос — позитивный ответ, будет рост отношений.
Всего доброго, удачи!

Здравствуйте!

Энергии идут в сторону Вашей удачи. Учиться идите. Ситуация измениться в лучшую сторону, больше чем Вы думаете. И не только в плане налаживания отношений.

Это интуитивный шаг в сторону от некоторых сложностей, которые видны на Вашей Линии Жизни.

Удачи Вам! Любви и Света!

Вы можете зайти в чат и я вам точно скажу о мужчине и что сложится. Но по поводу учёбы, скажу однозначно, что да.Надо получить эти знания, они вам дадут новое направление в жизни, и только польза будет. вы сможете получить новый навык, профессию и открыть гораздо широкий путь в будущее! Всего наилучшего!
Здравствуйте, Наталья!
Данное решение не даст Вам положительных изменений. В эмоциональном плане Вы почувствуете свои силы, однако данный шаг свяжет Вас в финансах. Влияния на Ваше здоровье не будет.
Стоит также обратить внимание на то, что высшие силы Вашего решения не одобряют.
Идти учиться в данный момент Вам не стоит.
С точки зрения взаимоотношений с загаданным Вами человеком понимания Вы не встретите.
Решили? Идите. Не нужно сомневаться и спрашивать советов экспертов. Это хорошее начинание. И самое главное помните — ваши планы должны сбываться, только тогда вы получите искреннюю радость, а не жалость от упущенных моментов.
От учение хуже вам не будет это однозначно, больших перемен в вашей жизни после обучения не вижу. Налаживание отношений с человеком который вас интересует будет но туда ближе к лету.

Здравствуйте! Вам не  стоит учиться тому, чему вы запланировали, т.к. ожидаемого результата учеба вам  не принесет  , т.е. ваша жизненная  ситуация  после этого не изменится  .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Наталья! Ответ — нет. Напряженные аспекты от транзитного Нептуна к вашей карте говорят о том, что сейчас вы находитесь в иллюзиях и планы, которые хотите осуществить, потерпят неудачу, на выбранном пути вас ждут препятствия, обман и разочарование. Поэтому в весенние месяцы не стоит принимать важных решений, лучше попытаться найти ясность, проанализировать более конкретно ваши цели и желания.  Ближе к лету ваша иллюзия развеется.
А мне руны говорят, что идти вам не стоит совершенно никуда, это будет зря потраченное время с вашей стороны, и вы так смотрю не сами туда решили пойти учится, а у вас кто то настаивает на этом. Общение вы и так наладите, Ситуация в жизни изменится только тогда, когда вы начнете принимать свои решения,  ане слушать всех.
И учиться идите, и общение наладите.  А после начала обучения на многие вопросы посмотрите другими глазами, с получением новых знаний ваши перспективы и горизонты для свершений только расширятся. Удачи вам.
Здравствуйте.

Не нужно вам идти учиться, ничего хорошего вам это не принесёт. Ситуация не изменится, вы будете пытаться, но ничего не выйдет.
Здравствуйте!
Запланированное обучение принесет желаемый результат. Ваше вложения труда и сил получат впоследствии компенсацию новыми возможностями. В сфере отношений для для того, чтобы наладить взаимоотношение с интересующим Вас человеком потребуется очень справедливый подход, учитывая свои возможности и желания этого человека.
Всего доброго!
Здравствуйте! А вот же есть внутреннее и желание и стремление, всё же Вам надо идти  до конца.Вы для себя докажите и это Вам ну ни как не даст некого негатива.То подымет Ваши и знания и это выходит как  нужное направление по сфере работы-новое всегда интересно.А  то, что Вы запланировали, то  даёт развитие  данной  ситуации  -пути вперёд именно к задуманной цели.И для Вас выходит по раскладу, что пойдёте и добьётесь желаемого...*Удачи Вам!
Да идите.Нечего плохого не случиться.Учиться идите.это вам очень поможет дальше по жизни.Ситуация с мужчиной не сколько не измениться.общение продолжиться ваше.будет даже лучше идти чем раьнше.Удачи!
Здравствуйте!
Наталья, обязательно идите, после обучения, вижу большие перспективы вас ожидают.Расширение сознание, много новых предложений и идей появится.
На счет общения с человеком, вижу сейчас небольшой ступор, обиду у человека, но в ближайшее время, человек остынет и вы вновь начнете общение.
Удачи вам)
Здравствуйте, эта учеба будет для вас очень непростой, не только в психологическом, но и в бытовом плане — неудобное расписание, какие-то хлопоты, волнения и много энергии, которая будет уходить. Но для вашего блага это повлияет очень положительно, будет успех в деньгах, налаживание связей, получение статуса. Если учеба связана с юриспруденцией, то еще и собственный бизнес или имя, которое принесет вам славу.
Здравствуйте. Учиться идите, в Вашей жизни произойдут положительные изменения и общение с молодым человеком перейдёт на другой, более перспективный, уровень. Удачи Вам!
Да, идти учиться стоит. Однако, в процессе самого обучение могут возникнуть непредвиденные задержки.
Ситуация с общением с вашим знакомым постепенно улучшится.
Не стоит туда идти.

Относительно наладить отношения — хорошо бы данные человека — пока не будет общения.