Здравствуйте! Сегодня возвращалась из детсада, там были собаки, и вот одна из них завыла. Уважаемые эксперты, что это может означать? мне страшно. - вопрос №1881886

Так никого кроме меня не было…

Лучший ответ по мнению автора

это ничего не обозначает, не надо искать во всем какой то скрытый смысл, успокойтесь)))) Есть конечно жизнь знаки нам показывает, но этот момент именно для вас ничего не значит

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алла.
1. Собака чья? Не ваша, значит в большом масштабе это не к вам.
2. В наших краях сакральный смысл воя — собака завет хозяина вернуться — т.е. хозяин пошел не_тем путем.
3. Раз вы осознали — для вас это подсказка что по жизни вы идете не тем путем. Т.е. нужно пересмотреть жизненные ценности, исцелит свои Истинные ценности и скорректировать направление движения.
А собачке спасибо выразить и можно поощрить вкусностями (мясца кусочек, косточку — только лучше в вареном виде)

Если вас интересует что и как надо исцелить, и как надо и кому надо и почему надо = обращайтесь на консультацию. Это все упирается в базовые основы исцеления.

@ SOFIA CHERNAYA