Здравствуйте,подскажите, назначили гормоны сдавать с 3-5 день, все сдала, и один гормон с 19-21 день цикла, но месячные пошли на 17 день цикла, что - вопрос №1882462

делать?? ждать пока закончатся, и снова ждать 19-21 день цикла?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Дарья.

Я не уверен, что это именно месячные у вас, скорее всего это межменструальные кровомазания связанные с нарушением менструального цикла.

Но чтобы быть точно уверенным в достоверности результата конечно уже лучше его сдать в следующем цикле на 19-21 день цикла, если нет спешки.