Москва

Добрый вечер! Такой вопрос если у нас офис находится между двух кладбищ( православного и мусульманского) это сильно вредить будет бизнесу? - вопрос №1883101

3 ответа

Ответы

Влиять будет от вашей работы и навыков бизнесмена, а не от месторасположения.
Роман, если Вы верующий, то свою психологическую настройку обязательно соедините с данным фактором, хотя это не важно, а если -обычный человек, то просто, занимайтесь хорошо своей работой и не думайте о каком-то потустороннем влиянии.
Здравствуйте, просто будете чувствовать-дискомфорт.
На бизнесе это не должно отражаться.
Успехов!