Добрый день. Я встала на учёт по беременности на 10 неделе в ЖК по месту прописки. Сейчас я на 29 неделе, переехали жить в другой город. Продолжать наблюдение по месту прописки неудобно. Хочу перейти - вопрос №1883781

на учёт по месту нынешнего фактического проживания. На руках паспорт, полис ОМС и обменная карта. Имеют ли право отказать мне в постановке на учёт на таком сроке в ЖК по месту проживания в данный момент. В случае отказа, чем можно аргументировать свою правоту? Заранее благодарю за ответы!!!
1 ответ

Ответы

Добрый день, Анна.

Конечно если вы переехали в другой город, то вас должны поставить на учет в ЖК по месту нынешнего пребывания.
У вас с этим не должно быть проблем, если все так как вы описываете.