Добрый день! Вопрос такой. Я девушка симпатичная, за свои 23 года пожила в 2 других старанах, зарабатывала хорошие деньги, путешествовала, покупала себе красивую одежду, у меня есть - вопрос №1884033

молодой человек, с которым я уже очень долго. Все казалось бы неплохо и может многие могли бы мне позавидовать с таким раскладом, возможно, что и завидуют (надеюсь, нет). Но почему-то меня годами, после школы мучает одно НО… у меня ужасная зависть к девочке, с которой я училась в школе. Я считаю себя более симпатичной, чем она, но при этом страшно завидую. Она карьеристка, учится, путешествует по миру, у нее очень красивый молодой человек, а у меня ужасная зависимость от слежки за ее жизнью. Я не понимаю почему именно она стала обьектом, ведь я знаю девушек НАМНОГО красивее, успешнее, богаче ( это ведь то, чему обычно люди завидуют?!), причем, судя по всему я не одна такая, смущают и вечные разговоры о ней многих моих друзей-одноклассников. Причем негативные, сразу кажется, что они тоже завидуют ей, так как прямо так сильно не любить ее особо не за что. Может, это какая-то борьба одноклассников? что-то вроде- кто добьется лучшей жизни из нас? Пытаюсь сама бороться, чувство зависти ужасно мне противно, но порой от какой-то новой фотографии у меня прямо настроение портиться! Буду рад Вашему совету.С Уважением, Анастасия! :)

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может, это какая-то борьба одноклассников? что-то вроде- кто добьется лучшей жизни из нас?

— Вы разве общаетесь все тесно и плотно?

но порой от какой-то новой фотографии у меня прямо настроение портиться!

— это говорит что Вы несчастливы сами по себе, значит что то происходит не так в Вашей жизни. И Вы возвращаетесь в прошлое, начинаете все просматривать анализировать проецировать обсуждать и т.д.

Зависть есть у Вас. И именно Вам в первую очередь нужно побороть это отрицательное качество.

Будут вопросы — спрашивайте