Здравствуйте ,уважаемые эксперты хотелось бы спросить у вас ,во время полового акта резкая боль в яичнике что это может быть?заранее спасибо! - вопрос №1884493

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброе утро.  Причин может быть много. Но зачастую такие боли сопровождаются при восполтюительных процессах в придвтках, кистах яичников, эндометриозе. Поэтому рекомендовал бы вам посетить гинеколога и сделать УЗИ.