здравствуйте! подскажите пожалуйста я не испытываю оргазма с мужчиной, только при мастурбации. Отсутствие оргазма может ли быть причиной болезни? елена 23,07,1985 - вопрос №1885150

Ответы

Здравствуйте, Елена. Не надо самой мастурбировать, а обратитесь к психоневрологу, неврологу и сексопатологу вместе с вашим мужчиной и выясните все вопросы. Причина в вашей голове. Удачи вам.