Берут ли в армию с артериальной гипертензией 1 степени риск 2 - вопрос №1885288

1 ответ

Ответы

Добрый день, с АГ даже первой степени вы не годны, однако данный диагноз ставиться с небольшими особенностями в военкомате, для этого вам понадобиться, сначала относить холтер сутки, затем сдать велоэргометрию, в случаи когда у вас все еще остается подозрение на АГ, вас отправят в стационар на 3-5 дней, и от туда уже пойдет приказ о том что вы не годны

Ps пишите в чат, расскажу что вас еще интересует