Что означает "сыграть определенную энергию?" - вопрос №1885305

Что означает «сыграть определенную энергию?»
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно имелось ввиду использовать свою энергию, свои личностные качества, свои преимущества, способности, свои ресурсы и возможности, свою интуицию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Такого выражения в общепринятых правилах русского языка не существует.
Можно сыграть определенную роль. Но фраза «сыграть энергию» лишена смысла или сказавший эту фразу включил в нее какой-то только для него понятный смысл. Это можно у него уточнить.
Энергию не играют. Можно дать энергию, забрать энергию и т.д.
Удачи Вам!
Это означает неправильно выраженную мысль