здравствуйте! меня зовут Алла 13.01.1980. как в ближайшее время у меня сложится с работой никак не могу найти подходящее нервы на пределе. финансовое положение очень тяжелое - вопрос №1885704

Ответы

Скоро предоставится шанс устроиться именно на такую работу, о которой мечтали.Поможет женщина.
Здравствуйте. Вам поможет ритуал на нахождение работы. Пока канал удачи, который притягивает счастливые обстоятельства в жизнь — перекрыт.