Я не хочу секса с молодым человеком из-за постоянных конфликтов,он очень чистоплотный и КАЖДЫЙ день мучает меня притензиями,цепляет,учит. Мы вместе 3,5 года,сначала секс стал редким ,а теперь я вовсе - вопрос №1885721

ему отказываю. Я ему объясняю почему я его не хочу. Но ему все равно, главное чистота и комфорт. (Не подумайте, я не грязнуля, постоянно все мою и убираю, просто с легкостью могу оставить расческу в ванной или кружку на столе) он всегда делает мне замечания. Мне противен с ним секс, до тошноты. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дарьяна!
"Подскажите пожалуйста, что мне делать?" — заканчивать эти отношения. Вы его разлюбили, если Вам "противен с ним секс, до тошноты".
Вас раздражает сейчас то, что раньше Вы не замечали. А это и есть признак охлаждения чувств. Ну, и зачем тратить свою жизнь на то, что вызывает отвращение?! Мудрости Вам и удачи! С уважением, Милана