Здравствуйте,у меня задержка 9 дней,побаливает поясница иногда,есть головные боли и иногда подташнивает. Делала тест три раза и все показывают 1полосочку. Что это может быть. Раньше принимала ОК Новин - вопрос №1886560

Ответы

Добрый день, Алина.

Похоже на нарушение менструального цикла. Тест должен был беременность показать.

Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и показаться гинекологу.
На всякий случай сдайте еще кровь на ХГЧ, если у вас были незащищенные половые контакты. Так как обычные тесты могут не показывать беременность при угрозе аборта и когда беременность развивается не в матке.