Как бороться с одиночеством? И что делать если стесняешься себя и своей жизни? - вопрос №1886930

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

А попробуйте создать группу единомышленников Вконтакте — группу стесняющихся себя и своей жизни. Ничего пока эффективнее групп самопомощи не придумано. В чужих проблемах легче ведь разобраться, заодно и пообщаетесь, и для себя решение нащупаете.
Здравствуйте.

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и устроиться личная жизнь.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

Важно делать то, что ты любишь, и делать это хорошо. Я никогда не встречал успешных людей, которые занимались бы тем, что им не нравится. Жизнь таких людей выглядит жалкой.  Уоррен Баффет