отношения - вопрос №188728

здравствуйте, помогите пожалуйста, очень вас прошу. Я люблю парня, но незнаю как он ко мне относится сейчас и будем ли мы вместе. Раньше говорил, что любит, но неожиданно пропал.

Поскажите пожалуйста думает ли он обо мне, и есть ли будущее в наших отношениях. Инна 29.10.1989, Олег 23.01.1983?

Ответы

У него явно какие-то проблемы. Он решает их сейчас. Чтобы узнать подробности — закажите просмотр ситуации по фото (его и ваше).