Саратовская обл. Дергачевский р.н. п.Демьяс уже три дня нет связи - вопрос №1888340

Ответы

Дарья, обратитесь к поставщику данной  услуги с требованием уменьшить месячную плату за дни, когда услуги связи не оказывались. Для этого обратитесь в поселковую администрацию или почтовое отделение, т.е. организацию, которая может зафиксировать отсутствие связи.