здравствуйте.помогите мне пожалуйста.я вся в отчаянии .я ни как не могу родить ребеночка.очень сильно хочу маленького карапуза.у меня уже не осталось ни какой надежды. - вопрос №1888759

Ответы

Здравствуйте. У нас в стране в последние годы успешно развивается  наука репродуктология, которая занимается бесплодием. Если рядом нет репродуктолога, в каждой женской консультации есть спецприем  по бесплодию. Если и женской консультации нет, то есть врачи, которые проходят обучение по ведению супружеских пар с бесплодием. Нужно обратиться к специалисту, желательно с мужем, начать проходить обследование и в дальнейшем лечение. Процесс трудоемкий, но не безнадежный. А надеяться и ждать всегда нужно, без этого не бывает результата