Здравствуйте! Помирятся ли Денис (17.10.78) и Юлия (30.08.75)? Что Денис думает о Юлии? Что у него сейчас в жизни? Спасибо. - вопрос №1889673

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Он думает о Юлии постоянно, переживает очень сильно, обиды на вас нет, у него вышли хлопоты с деньгами.Примирение будет в течение 2-3 недель, не переживайте.С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, примирение будет, но через посредничество третьего лица. Думаю, что скоро, максимум через пару недель.
Здравствуйте, да, скоро помирятся, Денис думает о Юлии, хочет встретиться, она ему очень нравится, ждёт известий. Очень скоро будет общение, он позвонит или напишет
Здравствуйте. Да, помирятся Денис с Юлией. Сам сделает первый шаг на примирение в течении месяца- полтора. Все думает о Юлии, скучает, взвешивает. Обиды к вам нет, ненависти и злобы тоже, чувства ещё тёплые есть. В жизни есть некоторые ситуации связанные с работой и финансами, которые нужно решить. Более подобно обращайтесь.
Здравствуйте! В жизни, период потери устойчивости, для него непривычно.Мысли о моменте конфликта-оценивает, как обоюдное желание не уступить друг другу. Юлию не выпускает из поля зрения, думает о ее чувствах к нему и ждет момента, подходящего для примирения.
Всего доброго!
Добрый день. Примирение состоятся в ближайшие месяц-полтора(максимум). Мужчина должен сделать первый шаг, но и вам нужно в любом случае проявить сдержанность и открытость) Мужчина к вам испытывает очень теплые чувства. Думает о серьезных отношениях с вам. на данный момент в его жизни дела дела… возможности целыми днями думать о вас конечно нет, но часто вспоминает. На душе от ссоры у него дискомфорт… я думаю затягивать с примирением не станет) Всё должно получится у вас!))
Здравствуйте. Помирятся, после примирения возможно открытие новых перспектив развития отношений. Ссора может нести рациональное зерно, так как Денису идет время размышлений и принятий решений.
Всего доброго!
Примирение под большим вопросом… Мужчина в активном поиске новых эмоций и чувств… Много недовольства друг другом, потому сложно будет возобновить связь… Юлии придется очень постараться…
Май-июнь благоприятны для примирения. Чувства у него к Вам показывает. В его жизни -финансовые проблемы.
Здравствуйте! Что по первому раскладу, тут выходит вмешательства в отношения, с прошлого идут негативные потоки — с его стороны.На ближайшее есть линии на общение-выяснения, то и открывает пути на примирение-сближение.*Удачи Вам!
Помирятся, если этого пожелает Юлия, которой уже порядком надоела неопределенность в отношениях с Денисом. Ссора в паре не первая и не последняя, между людьми мало взаимопонимания, присутствуют взаимные претензии и обиды. Не исключаю наличие у Дениса вредных привычек, с которыми Юлии сложно смириться. Извините, но длительных отношений в паре я не увидела. В жизни Юлии в скором времени появится более достойный мужчина.
Всех благ!
Здравствуйте. В течение трёх неделек вы с Денисом помиритесь. Но в дальнейшем старайтесь избегать с ним ссор. Он слишком долго от них отходит. Хотя вас любит и думает о встрече с вами. Скучает очень. Но старается подавлять эти чувства. Мужская компания на него выходит и разговоры о вас.
Примирение будет, Денис думает о Вас с теплом и нежностью, он первым сделает шаг к примирению, чтобы поменьше ссориться научитесь находить компромисс в конфликтных ситуациях и доверяйте друг другу. Удачи Вам!
Здравствуйте, контакт между Юлии и Денисом возобновится, скорее всего, потому что, из-за ссоры он сейчас находится в смятении.В его жизни происходят домыслы, но это потому что он не знает, и строит себе того чего нет, и сам же это опасается, что все так и реализуется.Созрел хитроумный план у него, из-за невыясненных обстоятельств.С Уважением, Леся!
Здравствуйте Отношения Ваши были не легкими, Денис устал от них Он слишком любить свободу и не выносит давления Вы же на него давите постоянно Он человек ищущий новые впечатления, рутину он не признает, На данный момент не думает о примерение. Только Ваша инициатива, и то все это не надолго, если и помиритесь. Всего доброго.
Ваши чувства к нему- карта 7 пентаклей- трудные отношения.
Вклад в отношения заставляет долго ждать результатов, терпение, трата колоссальных сил с неизвестным результатом.
Как относитесь к нему- карта 7 кубков- вы влюблены. Пребываете в иллюзиях, строите планы.
Ждете активных действий с его стороны.

Его мысли о вас- карта 4 пентаклей-нежелание высказывать свои чувства, скупость на их проявление, эмоции все под контролем.
Его чувства к вам- на самом деле, он хочет возобновить и строить с вами отношения.
Как относится к вам- карта 7 мечей- вообще карта указывает что он с вами нечестен, что то скрывает.
И дальше карты показали что: он ведет двойную жизнь, присутствует другая женщина.
То есть любовный треугольник.

по поводу будущего:
выпала карта Мир- она сама за себя говорит, примирение после ссоры.
Карта Колесница- развитие отношений, продвижение вперед.

Здравствуйте! Карты Таро  показали, что вы помиритесь с молодым человеком, он сам будет инициатором  вашего примирения  . Мужчина думает о вашем примирении, серьезном разговоре с вами, хочет приехать к вам, поговорить, выяснить, прояснить все  для себя. Также карты показывают, что мужчина думает, что у вас помимо него есть другой мужчина, он ревнует к нему  вас сильно. В жизни сейчас у него сложный период, сильно много всего свалилось на него в плане работы, много обязанностей, он сильно устает, выматывается на работе. Решает свои финансовые вопросы.

Всех вам благ!

Здравствуйте.

Такое впечатление складывается, что Денис узнал о связи Юлии с мужчиной, с которым была в поездке, из-за этого и произошла ссора. Чувства у него есть, но считает вас виноватой, у него много обид.Сейчас есть две девушки, которые активно добиваются внимание Дениса, сексуальные отношения у него показаны. Примирение до конца года возможно.
Пока не будет примирения, из тех обстоятельств, что есть — проблематично это сделать и в будущем.