Пензенская область

ООО брала беспроцентный займ у учредителей , а теперь хочет расчитаться за предоставленный займ товаром (41 счет), подскажите пожалуйста какими проводками и документами оформить бухгалтеру - вопрос №1889838

Ответы

Здравствуйте! Заключить договор новации. Получится обычная реализация со всеми вытекающими налогами. Потом взаимозачет.