Виктория, добрый день. Я 20 лет в браке. Прожила то, что может стать сюжетом книги Стивена Кинга. Примеряю методики прощения и благодарности. В этом году поняла, что супруг болен нарцистическим - вопрос №1890352

расстройством личности. Опасен, мстителен, одержим плохими идеями. Очень хочу достойно выйти из отношений. Но не знаю как это грамотно сделать. Главным образом, пугает материальная сторона вопроса. Ведь в 2013 он отправил меня с детьми на постоянное место жительство в Штаты. Я пока не работаю. Простите, короче не получилось.
0 ответов
Вопрос закрыт

Мария